вторник, 24 августа 2010 г.

«Свiт, якому ми потрiбнi»

«Свiт, якому ми потрiбнi»

Мы — инженеры, ученые, врачи, технологи, конструкторы, дизайнеры, врачи, музыканты, спортсмены, историки, искусствоведы, простые украинцы именно те, с кем не стыдно представлять Украину на международном уровне. Мы с уверенностью можем сказать, что создали платформу перспективного развития личности позитивной направленности. Нам нужны те, особенно перспективная молодежь, с которой можно уверенно строить будущее и достойно пережить настоящее. У нас есть то, что нужно тем, кто хочет оставить после себя достойный след, а не просто наследить.
Мы с вами на пороге интереснейших событий и свершений, открытий, новых технологий и безумно интересных впечатлений. Нас ждут неизведанные уголки нашей Родины, нас ждут зарубежные друзья, которым нужна наша поддержка, знания, умение.
Мы готовы помочь вам открыть для себя такой загадочный и прекрасный подводный мир, который изучен меньше, чем космос. Мы подарим вам красивые деревья, поможем посадить и пусть ваши дети живут в том мире, который мы создаем вместе с вами.
Мы готовы с вами знакомиться! До скорой встречи!
Олег Арсеенко.




Комментариев нет:

Отправить комментарий